Марина Рубцова

Выбор защитного и поляризационного фильтра

Замучался читать форумы. Hoya UV C HMC MULTI в качестве защитного нормально? Marumi DHG Lens Circular P.L.D как полярик? Знающие, помогите в выборе. Фильтр защитный до 1500,полярик до 2000

мальчик революции, спасибо за совет.

ОК, вопрос сокращается, какой поляризационный фильтр посоветуете?

Анна Бондаренко

Полярик за 2 ,- это какое-нить дерьмо китайское...

Алексей Клочков

Согласен с предыдущим оратором, в данном случае чем дороже, тем лучше.

Елена

купишь... поиграешься.... и как обычно, на полку....

Яков

Кенко, Маруми

Дмитрий Маслов

Вам на какой диаметр? Хрень всё это про "за 2 ,- это какое-нить дерьмо китайское. . ". Китайские полярики очень даже не плохие. Вот этот китайский например JYC PRO 1 D http://www.dx.com/ru/p/pro1-d-super-slim-wide-band-cpl-filter-for-digital-camera-77mm-diameter-37996#.U57mLEC22M8 стоит около 800 руб (заказал себе такой, жду посылку) очень хвалят наши отечественные пользователи. Посмотрите и защитный там же (хотя защитный можно и Маруми взять - до 1500 руб) . А революционер и остальные с ним согласные, пусть и дальше покупают полярики Hoya, Tiffen и B&W по 5000 руб за 77мм.