Денис Милютин

Помогите сделать алгебру 8 класс изготовьте твердый макет параболы у=0,5х2 и с его помощью постройте график функции у=0,

НЕ
Наталия Ершова

Я уже вырезал с картона макет нужной параболы и нарисовал эту параболу на листе. Вы довольны мною?..

Алексей Максимов

Да такой график я построил бы попроще, с помощью бумажной рублёвки - хотя не обратил внимания, есть ли таковая в обращении, - сложив её несколько раз, до состояния твёрдого макета. Ведь у=0 - это ось абсцисс! А с макетом Седого, увы, этого не получится.