Алексей Аверкин

узкое поле в текстовых редакторах 1 см? или сколько? сверху, снизу и по бокам?

Krelian Mr

ГОСТ 7.32 - 2001[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

поля страницы: верхнее и нижнее не менее 20 мм, левое не менее 30 мм, правое не менее 10 мм;

Александр

врхнее 2 см и нижнее тоже
Левое три см правое 1.5 см
в параметрах страницы можешь задать свои стандарты

Анна Тихомирова

Поле под подшивку русских документов слева (20-25 мм) а узкое (10-15 мм)
справа.
В еврейских книгах и документах должно быть наоборот.
В толстых документах желательно поле под подшивку до 30-35 мм.

Верхнее и нижнее поля по 12-15 мм, но если в них нужны колонтитулы (текстовые регулярные надпечатки) , то по 20 -25 мм по необходимости.

Загляните в любую книгу )))