Роман Шлыков

Если многие из нас считают своих соседей поршивыми, и сверху и снизу и с боков. Они пишут в инете тоже самое...

Значит мы сами себя поршивыми считаем? 🙂

Наталья Тенькова

Мера паршивости определяется способностью коллективно решать проблемы, касающиеся порядка в подъезде. Но и здесь не все одинаковы. Одним вообще на все наплевать, есть кто идут до конца, но таких мало, а другие, сделав полшага, говорят с меня хватит.

Алексей Шкляев

В таких случаях уместно обратить взор на себя.

Руслан Юмаев

ну у меня точно соседи уроды моральные

Илья

есть по-настоящему плохие соседи...

Ан
Анна

да. но только все по своему

Алексей Ершов

ну щас, мои соседи не паршивые, просто бухают как свиньи и нигде не работают; ) А я вот хорошая не пью, не курю и тружусь на благо общества;)

Ирина Злобина

Снизу у нас вообще золотые соседи, сверху- бабуля в легком маразме, но, в принципе, более-менее, только вот с ближайшими ( по тамбуру) не повезло- уроды и свиньи. А себя я считаю нормальной соседкой.