Ол
Ольга

Сосед снизу не дает жизни (

Я возможно слишком ранима, впечатлительна ( Но такая есть (
Житья он не дает. Малейший шорох, идет к нам. Днем шуметь нельзя, дети спят. Вечером тоже нельзя.
Я плачу каждый день изза них ( Столько страданий (
Я думаю он никогда не отстанет.
Музыку слушать нельзя, собака чтоб не гавкала.
Днем сверлить тоже нельзя.
Как жить?
Он реально замучил, я в постоянных стрессах
Не могу очень плохо от него (
Приходил матом орал, оскорблял, кулаками трес, когда сверлили днем дырки для картин.
Ставит условия нам постоянно какието.
и главное сам живет счастливо со своими детьми и все время лезет к нам (
нет сил уже

ДА
Джамиля Апасова

Есть законодательство там все регламентировано. Шуметь нельзя только с 10 утра то 10 вечера. Ремонт тоже по согласованию с соседями. Всё остальное можно.

Ли
Литвинов

Ученик, а уже - артистка

Колян Голубков

Не пускай. Вызывай милицию если будет ломиться. В конце концов в лоб дать (ведро воды ему в пасть) если влетит в квартиру, в своем то доме еще не хватало. Надеюсь вы шумите не слишком, а то бывает наоборот, кажется не шумят а ночью остороооожно и как ПЕРФОРАТОРОМ долбанут...

Ivann Peroff

Он в тебя влюблён. Тайно. Отдайся.

Rashad Sariyev

Как он с вами обращается, так и вы с ним обращайтесь. Малейший косяк с его стороны - вызывайте полицию и наговорите им ещё чего-нибудь, то что постоянно бухает, постоянно драки в подъезде устраивает ну и т. д. . Я на личном опыте убедился, такие люди только по-плохому понимают, больше никак

Надежда Макутина

Участковый вам в помощь.

Сергей Колесников

я уже говорил участковый в этом вопросе рулит

Евгений Харитонов

Попробуй договориться. Конечно это врятли поможет но всё-таки . С этим может разобраться твой парень ( муж, жених) или друг .

Александр Питч

Разреши ему понюхать твою писюльку он успокоиться

Юлия Бенделиани

Снять на камеру ваш разговор каким нибудь третьим лицом и с жалобой в полицию идите, Не хотите будьте наглей Кто он такой чтоб указывать вам как жить и что делать? Не нравится как вы живете и что делаете? скатертью дорожка пусть переезжает!