Мария Агамалян

Как жить, если снизу живет сосед -шизофреник?

Я не знаю точно каков его диагноз, но он псих. Особенно на предмет посторонних шумов. По нескольку раз в неделю он приходит (в т. ч. ночью) и говорит, что ему мешает шум от нас, якобы мы двигаем мебель, стучим или что-то кидаем на пол. Я не могу включить пылесос, соковыжималку и кофемолку, потому, что его это тоже бесит. Если встречаешь его вне стен дома, то он вполне себе нормальный, адекватный, вежливо здоровается, даже дверь открывает, но, чесслово, в остальное время житья от него нет! Как от него избавиться? Теперь еще он стал по утрам орать как Тарзан. Никуда уезжать не хочу, только что сделали ремонт в квартире, и вообще мне нравится этот район, но все портит этот идиот.

Анатолий Тарасенков

И ничего с ним не сделаешь! Менты с ним связываться не будут, врачи - тоже! Утешьтесь тем, что и хуже бывает!

Николай Кротков

да это шезофрения Но в глубокой стадии и требует вмешательства иначе тего параноя может стать опасной
Пс но не стоит судить ВСЕХ шизофреников по даннорму соседу так как5 чаще всего данной болезнью болеют оч умные и адекватные люди

Оксана Григорьева

Это издержки. Подождите, эта болезнь имеет свойство прогрнссировать. Может, его заберут в психушку. Или, если будет хулиганить, сами вызывайте.

Раиса

до 23ч имеете право пылесосить, сверлить, петь, а со своими проблемами сосед пусть сам справляется

Миша Бабкин

будет ещё раз ломиться, вызывайте ментов, пусть его в психушке проверят, а может ои оставят

Iriska ;-)

у нас сверху такой дед живёт... и мы ему всем мешаем, он постоянно стучит по батарее, как только у нас какой шорох... и так лет 10...и ничего не сделать, жду может помрёт, но боюсь, что я буду первая..

Anastasia

может он риэлтор и ждет пока вы квартиру за дешево продадите, чтобы от него избавиться, есть такой фильм американский, комедия, сто из вашей истории напоминает о нем

Регина Попова

у вас снизу, а у меня рядом дверь.... и ничего не сделаешь, менты не реагируют, а в психушку без его личного согласия не отправишь....

Михаил Мартынов

ЕСЛИ ОН КРЕЩЕННЫЙ, подайте ему несколько сорокоустов за здравие в разных Православных Церквях.