Anar Guliev

Люди, подскажите, что делать? Жутко достали соседи снизу!

Жутко достали соседи снизу: звонят, говорят: " Ты что устроил скачки!? " Матерятся, не дают спать! Как можно отравить им жизнь? Спасибо!

Я человек тихий ( до меня тут жил меломан) , но его года 2 как нет! Мне учиться надо, со свежей головой в школу приходить, а я засыпаю, и понеслась!

Александр Череп

Так Ты по ходу и так им уже жизнь отравил своими скачками.

Наталья Косарева

До одиннадцати пусть потерпят, а потом замри и не мешай людям спать...

Оксана Костина

предложите им открыть тотализатор на ваших скачках.

Юлия Попова

Да залей их нахрен!

Mehroj Fozilov

затопить их нахрен!

Светлана

собаку ихнею УБЕЙ!!!

Ирина Актуганова

Сделай из их собаки корейский супешник вкусный и пригласи на ужин.

Мария Романова

а, ты, устроил скачки? мы как мухи летаем, но иногда, правда, сталкиваемся, и то претензии