Alekc Murahow

Один сосед мантру по утрам воет, что с ним делать, достал уже?

Спасибо за советы, дорогие мои, всем по 5+, но в совке куда тише было, чем в вашем гребаенном либеральном обществе.

Сергей Данченко

Если после 7,00 - выть вместе, если до - к участковому.

Вл
Владимир

А перфоратор на что?

Виталий Евстигнеев

это что, у нас мулла с 5.30 орет в микрофон, и так каждые 3 часа

Олег

Утром положи ему тёплое говно перед дверью, накрой газетой, позвони в дверь, подожги газету и вали. Он в домашних тапках начнёт тушить газету, а там говно. :))))

Максим Маляев

Дать по башкеъможет переключиш

Алексей Хаперский

А если бы он по ночам гульбища пьяные устраивал в своей квартире было бы поинтереснее?!

Даниил Марченко

Напиши ему красной краской на двери = Заткнись буддист х%ев.... С потеками.

Регина

А у нас еще в барабан колотит и свечи с благовониями жжет, вонища на весь подъезд.

Тэране

Если он в своей квартире воет, то ничего. У меня тоже соседи оригиналы большие, но когда их нет дома, даже как-то чего-то не хватает. Тишина какая-то непривычная.

Ivan Levashov

Купи беруши и вставь куда тебе надо.

На
Наталья

закрутить дверь саморезами в косяк)

Алексей Самарин

переехать в другой дом

Сергей Папуша

Диск для мести соседям
Жанр: ужасные звуки
Год выпуска: 2008
Формат: MP3

1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха

колонки по мощнее и вперед

а вот что с коллегой делать напевающим один и тот же мотив
целый день ...

@_
@bdull@ ___

идиотский смех включай ему