выключу соседа
сосед знает
не включает
Общество
как вы бы отнеслись если бы сосед в 4 утра включил рок?
Для начала постучала бы по батарее. Если не помогло, пошла бы пообщаться.
Подумал бы, что рок-н-ролл ещё жив.
Я в прошлом электрик, могу обесточить его квартиру навсегда.
Я то возмущения чуть перфоратор из рук не выронил!
у нас такой был прецедент вызвали полицию дверь нарушитель тишины не открывал тогда менты ему вырубили свет на площадке он дверь открыл чо то там менты ему объяснили и все! больше мудак этот громкой музыкой не беспокоит!
Можно и в полицию позвонить.
Пусть перед погостом последнюю рок оперу услышит.
Я бы очнулся. Оделся.
Пошел бы к этому соседу и со злостью набил бы пид0ру рыло!
Александр Русяев
Пришел домой, включил владимирский централ и в умилении погрузился в сон?
Никак. У меня соседей не слышно.
рок форевер понять и простить
я днём Имму Суммак включил, так соседка до визга дошла, от негодования. Говорит что, Имма "орёт". Хотя орала сама. У Иммы голос 4 октавы.
А рок и мне не нравится. Истеричное творчество.
у нас такого нет.
Как хорошо, что живу в лесу ...
Благодать мля ...
Александр Перепечай
медведи рок не слушают?))
Спущусь в подвал. И вырублю ему электричество. Ключи только у 2х человек. Один из них я
у меня собака отрегулировала бы, а лает она, по-любому, громче
у меня сосед включал владимирский централ год как поминки справили.... царство ему небесное
В отличии от слушальщиков жиган лимона и кольщика, которые слов не понимают, персонажа рокера бить не придется
Попросил бы сделать погромче
вторую подушку на голову и спать дальше)