Илья

ваз 2106. Как через карбюратор бензин может попасть в картер двигателя, через какое отверстие?

Дарья Грачева

Элементарно! Пробьется диафрагма бензонасоса и бензин прямым потоком с бака пойдет в поддон двигателя.

Артур Шевчук

Наверно кольца на цилиндре уже об точились и когда не правильно заводите и попадает много бензина в цилиндре, проходит через кольца и попадает в картер.