Дарья

Посоветуйте хороший переводчик

Я в английском ничего не понимаю! ГДЗ перестало помогать, учительница понимает что это с ГДЗ, а если закончу четверть с 2 предки убьют. Посоветуйте хороший переводчик чтобы переводил правильно!!!

Серёга Добров

Всякие гуглы и прочие онлайновские всегда будут переводить с ошибками. Лучше всего переводить со словарём. Это медленнее, но предложения будут правильными. Ещё можешь сходить на эти сайты:
Времена глаголов, грамматика