Марина Мастяева

помогите пожалуйста перевести предложение без переводчика-английский. или посоветуйте хороший онлайн переводчик текстов

Ability to make friends and communicate,to represent their country and to be flexible and outgoing

Лаура Сариева

Возможность заводить друзей и общаться, представлять свою страну и быть гибким и исходящих

в Google есть переводчик...