Иван Цибров

У родителей с нерыжими волосами родилась рыжеволосая дочь. С какой вероятностью может появиться в этой семье следующий

Помогите решить. желотельно скорее. спасибо.

У родителей с нерыжими волосами родилась рыжеволосая дочь. С какой вероятностью может появиться в этой семье следующий ребенок тоже рыжеволосым?

Евгений

Зависит от того, заглянет ли жена к рыжеволосому соседу.

Cветлана

Вы не можете рассчитать какого цвета будут волосы у малыша все нужно смотреть по генотипу волосы у ребёночка могут быть разные вы же не знаете цвета волос всех ваших бабушек и дедушек с вашей стороны и со стороны мужа. А рыжий цвет волос скорее всего поменяется после 2-х лет.