Валентина Рыжова

Помогите срочно один день из жизни князя (про его дом, одежду, посуду и про его обязанности) СРОЧНО!!!!

Наталья Пескова

Ах !! если бы вы знали, как сложно быть князем!! !
Сколько дел нужно успеть сделать, а времени так мало! !
Просыпаюсь я утром и первым делом меня ожидает торжественный стол. Несколько часов нужно, чтобы съесть все вкусности .
После вкусной еды, не мешало бы и поспать! !
Но спать долго не пришлось, ведь ко мне приехал из соседней страны (любой) император.
И снова за стол и т. д