Настя

Помогите с одеждой. срочно.

Осенью собираюсь в Украину и хотела спросить у тех кто живет там или хотя был там. Просто у нас нету норм одежды думала как раз в поездочке найду.

Во первых- есть ли там магазин или бутики брендовых вещей и обязательно адрес (шоб не потеряться там Оо)
Во вторых- есть ли там хорошая и красивая одежда но не брендовая а простая и по дешевле и тоже где.

В инете искала там выходят интернет магазины а мне нужно в живую. Модники и модницы помогайте.

еду в Киев. мне про киев.

я ничего не думаю ненадо мои слова коверкать я просто спросила потому что незнаю там какие магазины и где потому что ни разу не была. НЕНАДО ВЫДУМЫВАТЬ.

Александр Рябченков

Вы думаете Украина такая дыра, что цивилизация до туда не добралась и там нет ни одного торгового центра?

Ек
Екатерина

Приезжайте в Харьков! Ст метро Героев труда! Торговые центры Караван и Дафи! Бутики перечислять не буду! Цены разные, от эконом до высоких!

Юрий Арсеньев

Я сама не была на Украине. К сожалению магазин подсказать не могу, но моя лучшая подруга всегда ездит в киев закупаться вещичками. Там вроде как подешевле. Удачной поездки!