Митя Алёшкин

Дайте описание одежды и оружия по картинке. Срочно!!!

P. S. Глупости писать не нужно, потому что вопрос я задала для четкого ответа.

Полина

в смысле "описание"? кинжал вогнутого типа, подобный керамбиту (не могу опознать) , существовали похожие бронзовые ножи карасукской культуры. Меч т. н. "самурайского" типа (Vтип, по классификации чхонмёдо) . за одежду не скажу- не специалист.

Геннадий Солодов

а че тут описывать то. у парня вакидзаси или катана, усредненный меч такой. у девушки скорее всего турецкий кинжал. об одежде говорить нечего, вы сами то не видите? черное платье на кринолине с корсетом у девушки и костюм с жилеткой у парня. красные манжеты на рукава можно нашить отдельно.