Сычёва Виктория

Подскажите как называется одежда на картинки

подскажите что это за одежда и возможно ли такую купить, а то я не могу понять что это костюм или нет, вообще на ум никакне приходит название никогда с таким фасоном не сталкивался а чтобы в интернете купить надо знать что искать а у меня только картинки. заранее спасибо

Светлана Федорова

не ищите название, лучше ищите интернет-магазины с одеждой для косплея. в контактике их много. если не найдете там искомый наряд, скиньте картинки туда - вам найдут то, что вы ищете

Bobur Qodirov

сюртук - камзол ( модерный)

Светлана Нагорная

одежда - https://www.medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/