Евгения Журавлева

срочно описание дайте как это сделать

у меня есть роутер и свич провайдер ТТК подключил в роутер инет от него кабель в свич и там кабеля пошли по 7ми компам если делаю найстройку айпи везде автомат инет есть но когда заходят с двух компов инет пропадает на мин 10 потом появляется если еще зайти так то опять пропадает, как мне настроить айпишники что бы нормально инет был что писать в настройках роутера подробнее плз

Юлия Яковлева

подробно не могу сказать, но вроде нужно прописать апти каждого компа в роутере.. .
то есть для каждого компа выделить свою линию выхода.. .
можно с днс настройками попробовать.. .

могу ошибаться