Кристина Морарь

Напишите пожалуйста 3 предложения с 1 рядом однородных членов предложения с 2 и 3 рядами .

Анна

Высоков небе парил (не то коршун, не то ястреб) .
Пушкин собирал (песни и сказки) (и в Одессе, и в Кишинёве, и в Псковской губернии) .
Только (во взрослом, зрелом) возрасте мы постигаем удивительное сочетание (простоты и сложности, прозрачности и глубины) в пушкинских (стихах и прозе).