Ли
Лидия

Какая главная мысль в сказке Одоевского Городок В Табокерке?

Пишу отзыв для школы. Времени до 12.02.2013 (12.03.2013 он дожен быть уже готов) . Не пойму какая главная мысль. Помогите! Зарание спасибо!

Ещё есть пункт: я советую всем проитать эту книгу, потаму что.. . Не врубаюсь что писать!

Елена Кувшинова

Главная мысль сказки заключается в том, что все в мире взаимосвязано.

Из сказки можно сделать еще один вывод: когда ты постоянно думаешь о какой-то проблеме или загадке, то решение рано или поздно придет к тебе, пусть даже и во сне.