Илья

Главная мысль сказки Свинопас. Подскажите пожайлуста!

На
Наталья

Сказки Ганса Христиана Андерсена помимо увлекательного сюжета всегда несут глубокий смысл человеческой сути и бытия. Замечательная сказка «Свинопас» помимо истории о бедном, добром, но гордом принце, который хотел жениться на взбалмошной и легкомысленной дочери императора, рассказывает ещё и о том, как некоторые люди не сразу распознают истинные человеческие ценности и в результате оказываются «у разбитого корыта» .

Основная мысль сказки Свинопас: Немного сатирический рассказ. Принцесса, желая получить сделанные вещи от Свинопаса, ведёт себя очень низко. Ей нужны только вещи, а не люди. Если бы она вышла замуж, то только если у её избранника были бы деньги.

Антон

ВЫРУЧИЛА СПАСИБОЧКИ!!!

Лиана Чемовская

КРУТО ОБАЖАЮ ВАС