Nikita Milanovsky

Интересно, а есть ли у нас в стране еще исконно русские, не смесь, не помесь, не метисы или там всякий салат, а русские?

Оксана Мерзликина

Интересно, а как у нас могут быть чисто русские, если Русь 300 лет под татарами была?

Ольга Легачёва

Как думаешь, есть исконные французы, англичане, евреи наконец? Думаешь русские жили в ком то изолированном от мира месте?

Mingijan Tepkeev

Исконно русский тот, у кого все, включая прадедов, русские. Как я, например. И таких много, особенно, если корни крестьянские. Среди крестьян в заводе не было инородцев в семью брать.

Алексей Малеев

Может и есть где нибудь в тайге старообрядцы

Галина Кишанина

в сибири если только

Ирина Степанова

их называют староверами, и они живут замкнутыми общинами, имеют по настоящему коммунистический строй, и уважают труд.
если вы не старовер то вы тоже, увы, "смесь, помесь, метис или там всякий салат"

Olga Sukharenko

Агафья Лыкова

Таня Винокурова

Конечно. Б. Обама например.

=M
=Zmn=- Myxamor

Моя бабушка, ее сестры и братья. Они из Вологодчины, а теперь сибиряки.

Елена Величко

Переносной противотанковый ракетный комплекс российского производства 9К115-2 "Метис-М" .

В состав комплекса входят:

пусковая установка 9П151 с прицелом - прибором наведения, приводами наведения и механизмом пуска ракет ;

тепловизионный прицел 1ПН86БВИ "Мулат-115" ;

ракеты 9М131, размещенные в транспортно-пусковых контейнерах.

контрольно-проверочная аппаратура 9В12М и 9В81М;

Зе
Земфира

согласен с Любовью Никитиной