Юлия Жуковецкая

Хоть у меня мать и русская, но я презираю все ровно русских, для меня это странно выходит, для метиса?

Тимур-Carleone

ну и презирай зачем выносить это сюда или ты просто БАБА А ты еще сука та

Al
Alex

Очевидно, ты сын венерички с 13 лет, это сказалось на твоем моске

Ол
Олеся

если ты ишак то и родила тебя.... ну ты понял

Гу
Гузель

Презирать можно за что-то. Ты в силах напрячь свой мозг и сформулировать за что ты презираешь? Ведь капитальное презрение не просто так возникает, не от того, что батя армянин. Ты озвучь и обоснуй. Харашо?

Ru
Rufat

Обычные комплексы, подавленное половое влечение в матери, отсюда вытекающая к ней ненависть и как производная ненависть к её этнической принадлежности.

Elzar

армяшка-в жопе деревяшка

Эд
Эдуард

П... а тебя родила, а не мама

Ga
Galina

ну и что а я сру на украину

As
Asem

ты не метис, ты ошибка природы!