K7
Kain 7

Со времён Гитлера, ещё не было такого лидера страны, которого бы ненавидела и презирала половина Мира?

На
Надюшка

Не половина мира, а США и их шавки. А хохлосвиньям и оппозиционнерским гнидкам я советую таки определиться, то у вас весь мир, а то уже половина.

Ан
Анастасия

Как Женщине, вам это не идёт.

Ал
Алсу

А как же Путин? А Саакашвили?)

Та
Танюша

Обама не лидер он пешка

Инна

Хотел ответить, увидел картинку....

Неизвестно

Ой, не лги, не лги. Царю лжешь! Молви еще раз, ты не демон?

Танюша

Лидеров у этой "половины" нет вообще. Честные давалки США, больные маразмом маккейны, высокоинтеллектуальные псаки или же просто педики.. .
Никто правят миром и бесятся от того, что им об этом напоминают.

Юр
Юра

Прикольная картинка) ) но все равно идите нафиг))

Юляшка

Да вашего сарая бабаму весь мир ненавидит

Алексей

Половина - это вы? У вас мания величия, она легко лечится психиатрами.