Елена Вольман

В каком году за продвижение демократии в мире Адольф Гитлер был признан в США, этой "доброй" стране, человеком года?

Савенкова

сразу после достойного проведения олимпийских игр

Св
Светлана

Примерно в те годы, когда Сталин с Адиком
по корешам были 😉

Коля

в 1938 году. А в 1939 году Гитлер был номинирован на Нобелевскую премию мира, но не успел ее получить, так как в том же году напал на Польшу.
Отодвинул бы нападение на весну следующего года - и начал бы вторую мировую нобелевским лауреатом.

Евгений

Бред какой то

Дм
Дмитрий

В тридцать девятом...)

Журнал Time в номере за 2 января 1939 года назвал Гитлера «человеком 1938 года»