Олег Наумов

За что журнал "Тайм" сделал Адольфа Гитлера в 1938г. человеком года? За оккупацию Чехословакии?

Анна Дитятьева

А че за оккупация? Такой страны как Чехословакия и сейчас нет. Судеты - всегда были немецкими, а Богемия и Моравия были частью Австрии. Австрия вошла в Рейх добровольно, туда же подсосались и чехи.

Мария Блинкова

за совместный парад в Бресте с войсками СССР по случаю совместного уничтожения государства Польша.

Серёга Новиков

Они всегда всякое г.. . делают человеком

Илья

ну нравилась им эта оккупация наверное

Га
Галина

В 1938 году Гитлер для мира не был так одиозен и угрозы не ощущали .

Andrey Bezugliy

За успехи в поднятии экономики и поднятии самосознания немцев. В то время все другие страны Европы быстро отстали в развитии от Германии.