Александр Андреев

В США (1938г) Гитлер был объявлен человеком года, за распространение демократии в мире. Какой соц. строй самый кровавый?

'Человек года-1938': Адольф Гитлер ("Time", США)

Из архивов журнала TIME, 2 января 1939 года
Наиболее примечательное новостное событие 1938 г. произошло 29 сентября, когда четверо государственных деятелей встретились в мюнхенской резиденции фюрера, чтобы перекроить карту Европы. Тремя высокими гостями на этой исторической конференции были премьер-министр Великобритании Невилл Чемберлен, французский премьер Эдуард Даладье, и диктатор Италии Бенито Муссолини. Но главной фигурой был гостеприимный немецкий хозяин Адольф Гитлер

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/world/20070907/236493.html#ixzz2706oTE58

во плять скока защитников фашызма

Александр А

Вранье собачье. Где в статье написано "гитлер объявлен человеком года"? Идиоты патриоты дезинформируют идиотов патриотов)))

Аленчик Капитонова

Изучайте историю, тогда поймете, что больше всех уничтожили коммунисты.