Дмитрий Кабанов

Кто более кровавый - Николай второй или Гитлер первый?

Екатерина Фадеева

Гитлер мой кумир не лечи на него.

Лина Лукьянова

а есть еще какой Гитлер? 2ой и третий?

Света Силантьева

Ну мало кого с Гитлером сравнишь.

Петр Плакидов

Похоже, твои мозги уже затекли.

Дина Бариева

Оба невинно оболганные еврейскими шавками агнцы

Аня Гармашова

Ну Вы сравнили-Гитлер в войну столько людей положил... хотя Николай недалеко от него ушел.

Ольга Мезенцева

Николай Александрович, в отличие от Адольфа Алоизовича, прое.. л целую империю, которая и прекратила скоропостижно свое существование.
А Германия как была, так никуда и не делась.

Денис Максимов

Кстати, сколько студентов Дэн Сяо пин - "живьём закатал в асфальт" на пл. ТяньАньМын?

"Ваши" персонажи - не догадались до такого простенького действа...