Та
Татьяна

В чём смысл высказывания Леонардо да Винчи "Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года"?

Ирина

смысл в том, что за один день ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ разбогатеть в принципе нереально, отсюда вывод, разбогатев нечестным путём, в течении года тебя поймают и повесят. как-то так

Шариков

Хорошее высказывание (надо запомнить)

Ярослав

Смысл-он не мог такого сказать патаму чта не знал русский язык.

Семён

мошенников ранее видимо так наказывали