Константин Андросов

В Нюрнберге наша экскурсовод стала катить бочку на Альбрехта Дюрера, что он был "немецкий Леонардо да Винчи". И что?

Лично я в этом ничего предосудительного не вижу - главное, чтобы человек был хороший.

Александр

Вы это что, что-то не то курите? В чем смысл поста? Леонардо -- великий художник. Дюрер -- великий художник. В чем базар?

Ве
Вера

Ночь с субботы на воскресенье раздолье для спайса?