Виктория Андреева

что стало с нашими пленными освобожденными из немецких концлагерей? в процентном соотношении сколько село?

а сколько не смогло даже сесть умерло до разборов?

а что с угнаными на работы что конкретно происходило по возвращению и в каких маштабах.

и сколько освобождено было ..

Сергей Сорокин

автор, ах ты сука такая. как же ты свою страну ненавидишь

*7
***брoдяга*** 777

Село около 5% коллаборантов и предателей. Остальных выпустили.

Ольга Шепеленко

согласно приказу N227,в СССР не было в. п., были трусы, дезертиры и враги народа.

Пырсов Вячеслав

кто был в плену село обратно 100 %
согласно приказу N227

Елена Мещанкина

Цифры и данные до сих пор засекречены.

Дмитрий Соколов

Эти данные давно уже опубликованы в открытой печати.. .
Первичную проверку не проходило "с ходу" примерно 10-11% от всех пленных и интернированных граждан.. .
После повторной проверки - какие либо сроки получили порядка 4-5% от всего числа указанных лиц.

Олег Тихончик

10?:% наверное и выжило.

Lara Lara

это у Девятаева спроси как он из плена угнал Мессершмидт и получил героя СССР - он расскажет если жив ещё

Ок
Оксана

Пленных было мало, если про тех, кто сдался во время боя. А вот гражданское население попадало в плен и много. Ничего не было. Тех, кто сотрудничал с немцами. В лагеря. Благо, документы сохранялись.
СПАСИБО ПОКОЛЕНИЮ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖИЛИ ФАШИЗМ!

Дина

я тебе так скажу, иди ты на хуй педераст, так как только педераст может гадить на Советский Союз и это даже не обсуждается))

Екатерина Зорина

доехали -матом -не иначе а что разговор -по другому вести в ум не приходило- да были люди военнопленные -они прошли через такой ад -не пожелаю никому- да и не один ад-через советские лагеря тоже -возвращались из них в 50-годы-я их помню -иные остались без жилья- без пособий каких то было-а попадали в плен -большинство раненными-да что говорить всем светлая память и спасибо тем -кто помнит о них-и чтит память о простых людях -павших за Родину -низкий всем поклон-

Светик Гвоздичка

Практически - единицы, только те, кто в плену сотрудничал с немцами. Внимательно прочитай "Архипелаг ГУЛаг" А. И. Солженицина.

Юра Пчицкий

Мало. И такой ответ вполне достаточный.