Анастасия Ситникова

Девушкам!! ! В процентном соотношении, сколькому проценту женщин нравится куни???

Leonid Potapov

По опросам женщин в Америке (почему- то анонимным - им то чего стесняться? ) 85% женщин видят сны с элементами орального секса, т. е. они овладевают мужчинами и делают это ртом и губами, Мечтают о подобных же ласках со стороны мужчин, причём легально, почти не скрывая этого, как ни странно, гораздо меньше женщин-здесь их фантазии гораздо разнообразнее и богаче.

Ваня

Оказывается не все женщины любят лизу.

Евгений Грачев

В 100% соотношении, как альфасамец те говорю)

Александр S

Нравиться всем, если так, как надо делают)