Чиж К.

На сколько проект ОТВЕТЫ прозрачен и честен в процентном соотношении? И сколько здесь ПРОВОКАТОРОВ так же в процентах ?

Да уж Друзья, придется Вас покинуть навсегда, НЕ ОЖИДАЛ. СПАСИБО ЧТО ОТКРЫЛИ ГЛАЗА.

Андрей Талин

всего хватает... не провоцируйтесь и сами не провоцируйте

Равшан Хамидов

Как и в жизни!

Дима Задиран

хватает, я когда попала в первый раз на этот проект, подумала все серьезно, дудки, такое услышало.... а когда отвечаешь свое мнение в адрес ислама, , так готовы стереть с лица земли.

Виталик Моисеев

Не знаю. Иногда безобидные вопросы с легким философским троллингом удаляются, а оскорбительные вопросы от быдла висят долго.

Сергей Павлов

25% троллей в процентах)

Николай Зуборев

Как это высчитать?

Читайте Библию, Новый Завет.

Ирина Тихонова

это пристанище дуроков и тролей, я просто диву даюсь на сколько твёрдые нервы админов прочитывая ту чушь что иногда пишут игроки
и очень жалко что реально интересные и важные вопросы просто смываются потоком всех словесных нечистот

Елена Кругляк

здесь сборище бездельников, не обратившихся вовремя к врачу, ранее времени выписанных (недолеченных), незамужних и невостребованных женщи, и школьников малолетних безмозглых. Не печалься и сваливай отсюда без сожаления. И будит тибе сшастя