Ев
Евгения

Где больше истины: в учебнике физики, или в библии? укажите в процентном соотношении, пожалуйста

Ну-ну, давайте, посмешите меня..

Елена Шишканова

99% в физике.
1% в библии.

Дарья

истина только в природе, физика, химия, биология наиболее близки к природе... а еврейская мифология не имеет ни основания ни подтверждения))

Vasiya Kurganov

100% - истина где то рядом, между библией и физикой.

Вадим Ковалев

настоящей истины в библии 100%

Ольга Петрова

ИСТИНА ПРИСУТСТВУЕТ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ ТОЕСТЬ В БИБЛИИ, А В ПРИЗЕМЛЕННОЙ НАУКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ФИЗИКА, ИСКАТЬ ИСТИНУ НЕНАДОБНО ПОТОМУ ЧТО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ...

Ми
Михаил

в Библии 100 %
в учебнике (любом) 0%

Ботаем определение Истины, например, Истина, как отображение мира, не статична.

Александр Холодилин

Все науки от Бога

Св
Светлана

Истина только в Библии. Физика это всего лишь 0.000001% истины...

Ma
Mariya

Это разные темы. В обоих книгах по своей теме правда.

Только в Библии духовной истины 100%, а насчёёт истин по физике ещё неизвестно, может дальнейшие исследования учёных ещё что-то будут корректировать. И выпустят новый учебник.