Алла Шклярук

Почему мы, атеисты, предпочтём чтению библии учебник квантовой физики?

Start Master

Никогда не любил квантовую физику...

Назира Дуйшенбиева

Сегодня верующие образованнее атеистов. а познания атеистов на уровне школы, только малое число ведет самообучение всю жизнь в расширении кругозора. а кто пренебрегает знания о религии тем более под сомнением о их интеллектуальном состоянии, они среднестатистические невежды

Антон

Даже уровень культуры атеистов пишущих здесь оставляет желать лучшего, сомневаюсь, насчет великой образованности атеистов, при столь примитивном мышлении большинства.

Иринка Музыка

А потом Жлобин будет вас приводить в качестве "эталонного атеиста", которого он стащил из Парижской палаты Мер и Весов. :(((

Александр Кметь

А мы, верующие, читаем и то, и другое. Физику - для ума, Библию - для души. А у вас, атеистов, просто видимо только ум, а души-то и нету. Вот ответ на ваш вопрос.

Андрей Стекачёв

ну потому что физика это не сказка

Анюта Круглова

Издеваешься? Вот у меня с точными науками всегда был напряг, читать сказки проще, чем заумные книжки по квантовой механике или коллоидной химии, вот ...

Александр Рябченков

Какая вам разница в чём не разбираться, с квантовой физикой может и за умных сойдёте

Анастасия Емельянова

Делу время, потехе час

Андрей Исайкин

для меня это интересней

Надежда Франтова

Дык вторая описывает картину мира более точно. Однако ж, Библию я в свое время прочел.

Евгений Никитин

мы, атеисты, читаем все, чтобы все познать.

Vasiliy Nikolaevich

Вы наивно пологаете, что эти книги противоречат друг друга? ! Разбираться в библии на много труднее чем в квантовой физике. Читайте ее, уловите подтекст и потом поймете например суть принципа "не определенности", который приподносится в квантовой механике как аксиома.

Лиана

Ну... Наверное потому что вы молодец, знаток и большой ученый...

Александр Winston

Потому что учебник квантовой физики говорит о том что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет место.

Геннадий Орлов

потому что мы реалисты

Ольга Федосеева

Тут квантовая физика разобрана на пальцах) - https://youtu.be/3CTdeOzzeBk