Шоxруx Шох

ИНТЕРЕСНО МНЕ допустим катынь признали через семдесят лет, а через сколько признают белую стрелу? ну передел то биш.?

Света Тищенко

О белой стреле довольно убедительно писал адвокат Валерий Карышев, он как раз был защитником знаменитого Солоника. Советую почитать. Исполнителей готовили в спецшколе ПВ КГБ в Алма-Ате. С нашего отряда туда забирали в группу дальней разведки погранвойск и оказывается там же готовили бывших зеков