Михаэль Дарк

здрасти. летом собираемся крупой на Байкал помогите проложить моршрут с посищением шаманов и святых мест

Наталья Булгакова

А зачем крупа на Байкале?

Сергей Киселев

Внесите в маршрут посещение уроков русского языка в тамошних школах.

Алексей Рыбин

Юра, а ск. ты классов закончил? Рассуждаешь может ты хорошо, а с русским языком - ошибок много!

Мария Казамарова

я бы тебе рекомендовал потратить деньги на хорошего репетитора по русскому языку