Макс Б.v

Буду в Новороссийске, посоветуйте посетить святые источники или места?

Алексей Зиновьев

В Неберджае насчитывается 5 бьющих ключей: Святого Николая, Иоанна Крестителя, Святой Великомученицы Варвары, Святых апостолов Петра и Павла и «Святая ручка» . Народ приписывает воде из них святую целебную силу и отчасти это так: в воде в большом количестве содержится серебро. Кроме того вода эта мягка на вкус и долго хранится.
С незапамятных времен к святым источникам Неберджая приходили монахи, они ежедневно и еженощно молились, освящая воду. Люди, приходившие к серебряным источникам Неберджая с искренней верой в сердце, исцелялись от своих недугов.