Полиграф Шариков

Новороссийск. Отдых.

Где можно остановиться на машине с палаткой? Может кто знает? Только бесплатно. Вот мы в том году ездили в Темрюк, на Азовское море, там нашли дикий пляж. Дикарями быть круто! И недорого, и интересно.

Ев
Евгений

Ну совсем бесплатно в Новороссийске сложно Есть дешевые кеппинги для палаточников, лучше в Утрише. А если хотите бесплатно то это надо ехать как минимум на косу за благовещенку

Алик Алыев

Утриш - рай для дикарей. Но совсем бесплатно не выйдет, так как туда только на лодке. Им придется платить.
Там только один источник воды с водопадиком. И вам в любом случае надо будет пополнять запас продуктов. Главное, не забывать одеться, направляясь в поселок. Хотя бы ниже пояса 🙂