Па
Павел

Едем с подругой на несколько дней в Петербург. Посоветуйте места, которые стоит посетить в городе??

Гульнара

Центр: Дворцовая площадь, ул. Миллионная, Летний сад, Марсово поле, Иаакиевская площадь, Исаакиевский собор. Пригороды: Пушкин, Павловск, Гатчина.

Андрей

Всё-таки советую доехать до Петродворца!! ! Точно не пожалеете!!!

Атёнак

Петергоф

Сергей Садовский

ПЕтропавловка, особенно в момент, когда полуденный выстрел!
Русский музей, Невский проспект,
Питер хорошо смотреть, когда хоть немного знакома его история

Денис Денис

На один день выбраться в Выборг. Порядка 2 часов с Финляндского вокзала.