Юля Фёдорова

Какие места лучше всего посетить, чтобы понять культуру России?

Денис Рыжов

Питейные, там всё расскажут...

Анюта Леписа

Гм.. .
если честно то посетите *опу и всё вам станет понятно

Алексей Маширин

Сельский туалет, ну ты видел наверное такая будка вытянутая с отдушиной наверху=)

Марина Сергеева

глухие переулки, деревни, да и Москву.
вы поймете, что Россия дерьмо, где много гопников, насилия, ХАЧЕЙ и срача.

Александр Николаев

Москву, Петербург, Новгород Великий, Владимир, Суздаль, Углич, Кашин

Екатерина Вячеславовна

Хорошо бы пожить в семье русских, пообщаться с пожилыми, молодыми, бедными, среднедостаточными. пьянчугами и разными.. .
Я жила неделю в арабской семье, в Тунисе, без даже нулевого знания языка. Справляли мое день рождения в том числе. Никакие путеводители мира не переубедят меня от моих впечатлений от понимания в целом, и каждой личности, включая детей, в частности.
Сейчас я во время отпусков общаюсь с тайцами. Имею собственное представление.
Россия до того огромна-в Мурманске, Вологде, Воркуте, Владике, на любом Юге, столицах- совершенно разные представления о Правде и Культуре

Наталья

Изборск - с него начинайте - парень артист столичного театра и родом с Пскова и вконтакте сейчас прислал такие фотографии - зеркальные отражения старых стен в озерах и реках - никакой заграницы не надо !!

Гу
Гузель

Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Углич, Вологда, Архангельск, Плес.
Самый лучший вариант - поехать на теплоходе из Москвы по Волге. Вы за один раз увидите и Углич, и Мышкин, и Ярославль, Кострому, Нижний, Плес и т. д.

Michael Hussey

Зайди сначала в местный краеведческий музей. Узнай о культурном облике своего края. Если в результате, что -нибудь под коркой останется. Понимание того, что ты увидел и услышал. Тогда продолжай путешествовать и дальше по родному краю.