А*
Агата ***

Подскажите пожалуйста в какой период года билеты в США дешевле?

Илона Дарваш

зависит от времени когда вы заказываете билеты, если это за 3 месяца то точо будут дешевле чем за неделю до поездки. Плюс основная масса народу летает летом, в марте на стденческие каникулы, перед новым годом, рождеством, в остальное время билеты слегка дешевле. Очень рекомендую зарегиться на travelocity. com или alaska airlines. Они часто предлагают пакеты услуг со скидкой существенной. , а авиакомпания делат распродажи билетов

Л.
Любовь ......

вторая половина января-февраль
большие снегопады, частые заторы в аэропортах
много билетов сдают

Катюшка Крынина

Обычно февраль