Нахблянту Сукиблин

куда лететь? подскажите пожалуйста куда дешевле полететь в июне?

Алексей Костенко

Турция, Тунис. . Египет не рекомендую, оч жарко, но все зависит от ваших запросов кроме бюджета. . напишите мне, помогу определиться с выбором туроператора и направления. . я не турагент, но имею большую базу поиска среди крупных рос. туроператоров. . для вас совершенно бесплатно..))

Андрей Лобанкин

Убийцы - везде в почёте...

Анастасия

Как обычно, страны третьего мира..

А=
Альберт =)

Египет... самый дешевый вариант!

Ма
Маришка

езжай в питер там скоро сенсейшен будет

Ан
Антон

Египет. Но будьте готовы, что это отельный отдых-пляж, бассейн.. . Зато там самое чистое море в мире-красота!! ! Была в апреле первый раз в жизни, не пожалела.