Аня

Подскажите пожалуйста! Страшновато лететь на самолете.. . Хочется себя как-то отвлечь.

Подскажите пожалуйста! Страшновато лететь на самолете.. . Хочется себя как-то отвлечь. Что можно поделать, кроме поиграть в гаджиты, поспать и почитать? Лететь 5 часов.

ОК
Ольга Крюкова

Фильмы посмотрите) Есть планшет или телефон, куда можно фильм загрузить? ВООт
или поспите, да))

И5
Ирина 5

Почитать! я помню читал и незаметно прилетели и прошло время 7:45

Елена Матюха

Не ссы. Долетишь.

Елена Замотаева

Не надо себя отвлекать никаким алкоголем. Аутотренинг - скажите себе ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ. И спокойно спите весь полёт. Так прошёл мой первый полёт - через океан! Сейчас преспокойненько и с удовольствием летаю!!!

Вероничка Я

Все будет хорошо!

Галина Лебедева

Олеся, 5 часов это очень немного, люди по 12 летают) ) )
в иллюминатор смотри, там красиво и помни - самолеты созданы что бы быть в воздухе - не бойся покачиваний и небольших трясок (закрой глаза, когда едешь в автомобиле - в самолете трясет в десятки раз меньше) . Самые ответственные моменты это взлет (проходит быстро, испугаться не успеешь) и посадка (ее ждешь с нетерпением, как гостя дорогого, поэтому тоже все быстренько)

Наталья Стадлер

По статистике самолёт самый безопасный вид транспорта.
По статистике 90% авиакатастроф происходят при взлёте и посадке.