Jfhdhj Kbjjkl

Лететь ли мне на самолете 21.12.2012 а Калининград, конец света всё таки, что то страшновато ((

Зу
Зульфия

Лететь не стоит, если не хотите приключений на свою голову. 21.12.2012 начнётся Квантовый Переход, следствием которого будет уменьшение магнитного поля до нуля. Т. е. не будет выработки электричества 3 дня. Я правда не знаю во сколько он начнётся по Мск, но лучше не рисковать.

Альфия

Почему именно 21.12.2012? Неужели нельзя раньше? Зачем так рисковать?

Ан
Анаст

конца света, не будет.