Михаил

как думаете, что делать, если ты водитель (с голым окладом 9 000 р. ) ...и тут тебе выпала возможность...

поработать на себя, на фургоне. (продавать нельзя, сдавать нельзя) - если хочешь - работай, деньги себе.
а как обычно люди с фургонами устраиваются? на сайте "работа" вакансий нет.

куда в таком случае идти? или у кого спрашивать? ?

Таня Гусарова

Подаешь объявление в газету: "грузоперевозки Газель" стоит это удовольствие примерно (зависит от города) 350р/час так же можно наняться в организацию наша к примеру платит 2000 руб/день (9 часов) за недалекие разъезды по городу.

Юлия Ильичева

дай своё обьявление " водитель с машиной, перевезу всё куда надо и тд. и тп. "

Ка
Катюшка

Объявления в газеты, в интернете (авито, сландо и прочие) , расклейка объявлений по подъездам, предложения частникам (мелким ип и ооо, у которых нет своего транспорта) , платная кгнтекстная реклама (приносит обычно больше всего заказов. Это к примеру яндекс директ, гугл) , позвонить в службы такси и предложить внести себя в базу (но тут уже пмоему требуется оформление ИП, иначе они не возьмут)

Михаил Медведев

Вы не забывайте, что при этом еще нужно иметь такого же знакомого, у кого есть несколько грузчиков, т. к. в большинстве случаев, если кому-то нужно что-то перевозить, то разгрузка-погрузка тоже нужна.

Suv And

частный извоз