Вячеслав Жуков

как за день достать 400 р если тебе 14 лет

Юлия Меркулова

чё-в карты продул?
бутылки-банки собери и сдай
если на дело-попроси у родителей в счёт будущего похода в кино (вот, кстати, идея... я про в кино сходить-билет+попкорн... но врать не хорошо) или карманных денег...

Лариса Парамонова

Листовки пойти раздать, или у мамы спросить.

Ксения Лучкова

бутылки сдай

Ксения Нилова

Иди курьером работай.

Алексей Потапов

Легко, в 14 лет уже можно идти устроиться на работу.

Например расклеивать объявления там в день по 500 рублей платят, но это в нашем городе - в твоем не знаю как.

Яночка

1)стать нефтянником, 2)украсть, 3)найти, 4) продай чё нить

Анастасия Сущ

у знакомых по чуть-чуть просить.... у моего знакомого рекорд- 750рублей за день

Лёшка Иванов

Заведи себе хобби, занимайся, выиграешь соревнования - получишь гонорар.