ОК
Ольга Коновалова

если тебе всего 14 лет и тебе чут ли не каждый день признаються в любви

мальчики а я некого не люблю а откажишь всё ровно пристоют что делать

Оксана Лебедева

такая твоя женская доля.
Что ж делать? Жить дальше!

Н@дюш@

Не волнуйся, со мной так же было)) ) это вполне нормально, главное-не привыкай, а то.... трудно в будущем будет) ) И будь аккуратнее с мальчиками, не ошибись, если уж решишь кому-нибудь взаимностью ответить

Татьяна Малышева

Не реагируй на них

Денис Лихой

любовь... ага как же)) ) гормоны в голову ударили)

Татьяна Нечаева

Я тоже люблю льстить себе...

Алексей Плотников

Не придавай этому внимания, жить станет проще)

Ле
Лена

Вот бы все было на оборот. Каждая девушка мне бы с любви признавалась. Я тогда был бы счастлив !

Аня Смогоржевская

То ты пиздец как возгордишься)))))