Василий

Ты знаешь, так хочется жить! Просыпаться с тобой на рассвете! Взять и кофе сварить, пока ещё спят все на свете (пестня) А вы х

очите так жить, и вообще жить на этой красивой планете среди не очень, зачастую, ,,красивых"людей???)) Что вас не устраивает или кто?))

Ксения

Меня -всё устраивает :я люблю жизнь и дорожу каждым днём!!!

Анюточка

Меня всё устраивает, живу с удовольствием, ТУДА не спешу. Нытикам иногда полезно чем-то серьёзным заболеть, а потом выздороветь. Всё ценить будут.

Дарья

Обычно человек имеет от других то же самое, что он этим другим дает. Будьте сами "Красивыми",и люди вокруг вас будут выглядеть лучше....

Св
Светлана

захотелось послушать эту песню.. нравится.... у меня один минус в этой жизни-не люблю... нет.. детей обожаю... но вот так сложилось.... не могу ответить....

Ольга

Песня хорошая. Хорошо жить всем хочется...