Анна Еваленко

Можно ли взять ипотеку под недострой-дом капитальный (можно жить уже), газ через дорогу, свет в доме, воду нужно бурить 5-6м

Мария

Банк потребует технический паспорт строения в котором должен быть указан % застройки либо что это завершенное строительство. В любом случае в доме должно быть отопление (любое -печное ит. п) это является основанием считать дом пригодным для круглогодичного проживания т. е. жилым